суботу, 10 листопада 2007 р.

Международная Конференция молодых специалистов

На Международной Конференции молодых специалистов будет проходить конкурс инновационных проектов авиакосмических технологий и материалов. Целью Конференции-конкурса является обобщение накопленного опыта и содействие поддержке молодежных творческих коллективов, реализации их разработок, привлечению инвестиций; предмет мероприятия - привлечение инновационных проектов в области авиации и ракетно-космической техники, их экспертиза, отбор и продвижение лучших.

Принять участие в Конференции-Конкурсе могут отдельные авторы или авторские коллективы, предприятия и организации, прежде всего, ракетно-космической, авиационной и металлургической отраслей промышленности. Возраст участников должен не превышать 35 лет; ограничения относительно гражданства участников не предусмотрены.

Организационный взнос для участия в очной форме Конференции-конкурса (трехдневная программа выступлений, издание сборника работ, трехразовое питание, культурная программа и т.п.) составляет 12000 российских рублей с учетом НДС. Участие в заочной форме бесплатно.

Победителей будут определять в шести номинациях: создание новых материалов и технологий для авиационной и ракетно-космической техники; наноматериалы и нанотехнологии; создание устройств и систем для авиационной и ракетно-космической техники; применение технологий двойного назначения в актуальных областях; космическая лаборатория - научные эксперименты и исследования в космосе; идеи 21-го столетия - перспективные разработки.

Заявки на участие и материалы проектов необходимо предоставить в Оргкомитет не позднее 30 сентября 2007 года.

Более детальная информация - на сайтах www.12aprelya.ru и www.commetprom.ru



--
(c) www.StudNews.in.ua

Немає коментарів: